Как получить пособие от государства, если ребенка не принимают в детский сад? Инструкции для жителей Амурской области
Ребенку исполнилось 1,5 года, сейчас с нас снимут едв до полутора лет. В детский сад мы записаны в 17 году и то если очередь подойдет. Я слышала, что вышел закон, пока ребенка в сад не возьмут государством выплачивается пособие. Так ли это? И куда нужно обращаться? Мы проживаем в Амурской области. Спасибо!
Лучший ответ
Обращаться нужно в соц . защиту населения с данным вопросом. Если есть финансирование в вашем регионе. то можете оформить компенсацию
пособие выплачивается, но с 3 л
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет такого закона