Жуков, 19.05.2015, 08:24

В РФ есть закон о выплате пособия во время ожидания места в саду? Куда обратиться и что для этого нужно?

Вопрос №6876761 из г. Жуков
опубликован 19.05.2015, 08:24
Нам 3 года исполняется в июне, а сад предоставляется в сентябре правда ли существует такой закон в РФ, что выплачивается пособие в то время пока ожидаем место в саду и если это правда, то куда мне обратиться и что для этого нужно? Я ходила в рано (собес) где выплачиваются детские пособия мне ответили, что по Калужской области такого закона не существует (губернатор не счел нужным) ! г.Жуков Калужская область.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, некоторые только субъекты приняли закон.

19.05.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так получается на Калужскую обл. этот закон не распространяется ????

19.05.2015, 08:38

Такие вопросы регулируются только на уровне субъектов.

19.05.2015, 09:28