за чей счет ремонт в квартире если из унитаза начали вы тикать фекалии в квартиру, квартира приватизирована.

За чей счет ремонт в квартире если из унитаза начали вы тикать фекалии в квартиру, квартира приватизирована.

Лучший ответ

Течь началась по вине засора канализации мы живем на первом этаже нас не было мы были на даче а когда приехали в квартире ждал сюрприз из туалета.

За Ваш счет (собственника)

обратитесь в управляющую компанию,пусть почистят канализацию

Необходимо устанавливать причину засора, виновников.

Обращайтесь в УК.

УК отвечает за эксплуатацию, содержание и ремонт общего имущества дома (в том числе системы канализации), обязана следить за ее состоянием.

Вам в первую очередь необходимо обращаться в УК, чтобы составили акт. Потом уже решать, за чей счет будет производиться ремонт.