Москва, 24.07.2016, 14:55

за чей счет ремонт в квартире если из унитаза начали вы тикать фекалии в квартиру, квартира приватизирована.

Вопрос №11088948 из г. Москва
опубликован 24.07.2016, 14:55
За чей счет ремонт в квартире если из унитаза начали вы тикать фекалии в квартиру, квартира приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Течь началась по вине засора канализации мы живем на первом этаже нас не было мы были на даче а когда приехали в квартире ждал сюрприз из туалета.

24.07.2016, 15:02

обратитесь в управляющую компанию,пусть почистят канализацию

24.07.2016, 15:05

Необходимо устанавливать причину засора, виновников.

Обращайтесь в УК.

УК отвечает за эксплуатацию, содержание и ремонт общего имущества дома (в том числе системы канализации), обязана следить за ее состоянием.

24.07.2016, 15:09

Вам в первую очередь необходимо обращаться в УК, чтобы составили акт. Потом уже решать, за чей счет будет производиться ремонт.

24.07.2016, 15:25

За Ваш счет (собственника)

24.07.2016, 14:56

Течь началась по вине засора канализации мы живем на первом этаже нас не было мы были на даче а когда приехали в квартире ждал сюрприз из туалета.

24.07.2016, 15:02

обратитесь в управляющую компанию,пусть почистят канализацию

24.07.2016, 15:05

Необходимо устанавливать причину засора, виновников.

Обращайтесь в УК.

УК отвечает за эксплуатацию, содержание и ремонт общего имущества дома (в том числе системы канализации), обязана следить за ее состоянием.

24.07.2016, 15:09

Вам в первую очередь необходимо обращаться в УК, чтобы составили акт. Потом уже решать, за чей счет будет производиться ремонт.

24.07.2016, 15:25