Мне 36 лет, скажите пожалуйста по уходу за мной могли я оформить человека, положено ли мне это или нет.
Извините, но меня ваш ответ не устроил, если бы я смогла обратится в соцобеспичение я бы так и сделала сейчас у меня такой возможности нет поэтому хотелось бы получить более подробный ответ от вас.
Если у Вас не рабочая группа-да положен. Но опять же Вам нужно обращаться в соц. защиту с соответствующим заявлением,если уход будет осуществляться родственником- в ПФР
Обратитесь в орган социального обеспечения