Срок рассмотрения заявления о прекращении начисления дополнительной оплаты за домофон в УК

Если. Подать. Заявление. О.том. чтобы. Нам,собственникам. Прекратили. Начисления. Дополнительной. Платы. И.услуги. За.домофон, то.в.течении. Какого. Времени. Будут. Рассматривать. Это.заявление. В.УК?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление рассматривается в течение месяца

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2010 г. N 731

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА

РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

21. Предоставление информации по письменному запросу осуществляется управляющей организацией, товариществом или кооперативом в течение 10 рабочих дней со дня его поступления посредством направления почтового отправления в адрес потребителя, либо выдачи запрашиваемой информации лично потребителю по месту нахождения управляющей организации, органов управления товарищества или кооператива, либо направления информации по адресу электронной почты потребителя в случае указания такого адреса в запросе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!