Куда обратиться, если угрожают избиением и никто не верит моим словам?
Мне угрожают что меня могут очень сильно избить. Подскажите куда можно обратиться? У меня нет крутых знакомых что бы решить этот вопрос а люди мое мнение не хотят слушать и не верят моим словам. Стоят на своем и кгрожают мне. Хотя моей вину не какой нету. Приезжают своей толпой и грузят меня одного! Га завтра встреча назначина.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Это ст.119 УК- угроза убийством
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением о получении угроз Вашей жизни и здоровью.
Спасибо за помощь!