Владелец украденного лодочного мотора находит его объявление о продаже - как правильно действовать?

У меня такая ситуация: Семь лет назад у меня украли лодочный мотор, было заведено уголовное дело, того, кто совершил кражу нашли, но мотора у него уже не было. Сейчас я вижу на сайте объявлений о продаже свой мотор (на фото выложен его номер), созвонился с продавцом, документов у него нет. Уверен на 100%, что это мой мотор. Завтра назначена встреча (продавец в соседнем городе). Подскажите, пожалуйста, как мне правильнее действовать, если при встрече я убежусь, что это именно моё.

Лучший ответ

Идите после встречи в полицию. Дело должны возобновить

Едьте с полицией на встречу