Шелехов, 24.07.2016, 16:22

Мне нужен юрист который реально окажет помощь полиция крышует преступника.

Вопрос №11089369 из г. Иркутск
опубликован 24.07.2016, 16:22
Мне нужен юрист который реально окажет помощь полиция крышует преступника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к любому на сайте, накажем негодяев.

24.07.2016, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Вы из Иркутска или города?

24.07.2016, 16:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я проживаю в г. Шелехов три юриста к которым я обращался отказались мне помочь.

24.07.2016, 23:32

это зависит не только от адвокатов, зависит от вашей ситуации. Могут отказать, чтобы не вводить лишний раз вас в затраты

24.07.2016, 23:57

Звоните обсудим

25.07.2016, 04:26