Ищу адвоката или юриста по уголовному делу на бюджетной основе в связи с моей инвалидностью

Мне нужен адвокат по уголовному делу мне нужна помощь на бюджетной основе я инвалид 2 группа если адвокат или юрист окажет мне помощь можем составить договор по которому я буду ежемесячно оплачивать услуги адвоката сразу полностью наверно не смогу оплатить смогу частями по договору.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Вы кем по статусу проходите по уголовному делу?

Если Вы подозреваемый (обвиняемый), то Вам необходим именно адвокат. Если статус потерпевшего или другой участник уголовного процесса, то Ваши интересы может представлять лицо имеющее высшее юридическое образование (с ограничениями).