Сестра не может присутствовать на суде по наследству, нужна помощь сестренки - срочно нужны советы
Сестра подала заявление на наследства умершего брата, теперь не сможет явится в суд, я сестренка с могу присутствовать за нее, суд намечен на завтра времени вообще нету, посоветуйте пожалуйста времени мало помогите.
Лучший ответ
Это возможно, только если имеется доверенность от сестрЫ
Вы мне очень помогли, спасибо!