Как развестись без присутствия мужа на суде при согласии на развод?
Подала на развод. Суд по расторжению брака завтра, но муж из-за работы не сможет присутствовать на суде. На развод он согласен. Что сделать, чтобы нас развели без его присутствия завтра?
Лучший ответ
Если это первое заседание то его перенесут. Обычно разводят в присутствии двух сторон при таких обстоятельствах. Наличие представителя не всегда помогает добиться желаемого.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день! Если ответчик заявит ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие и укажет, что поддерживает исковые требования, то суд может принять решение без его участия.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, если согласен пусть напишет заявление о том, чтоб рассматривали без его участия и исковые требования признает, подаст в канцелярию суда.
Большое спасибо!