Вопрос о возможности выезда в Украину по загранпаспорту с испорченным внутренним паспортом при наличии фотографии, полученной на территории ЛНР

• г. Красноармейск

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, сможете выехать.