Сосед угрожает избить и оскорбляет из-за запрета на игру в мяч - к кому обратиться?
Сосед многократно оскорбляет нецензурной бранью по разным поводам и угрожает избить, последний раз мат и угрозы звучали из-за того, что я запрещаю его ребенку играть в мяч прямо под моими окнами, мы живем в общем дворе, его дом - в глубине, с огороженным двориком, мой-на проходе, мне 58 лет и детям с общего двора я разрешала играть как угодно (при этом мне приходилось много раз терпеть шум и крики, когда хотелось отдохнуть.. Не разрешала только в мяч т.к. во двор выходят 3 окна с большими стеклами.. Не делай добра-не будет зла К кому лучше обращаться.
Лучший ответ
по поводу оскорблений можно подать заявление в прокуратуру
Спасибо за помощь!
если оскорбления носят публичный характер, обращайтесь с заявлением к участковому
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вам нужно когда он в следующий раз будет угрожать записать угрозы на телефон и обратиться в дальнейшем уже с этой записью в полицию. Если есть соседи, которые могут пойти с вами в полицию и подтвердить факт угроз, то можете тогда не записывать.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Сделайте видео угроз и подавайте заявление
Спасибо за дельный совет!