Возможно ли прописать брата в приватизированную квартиру, если уже есть две сестры и совершеннолетняя дочь одной из них?
Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию. Есть квартира, в ней прописаны две сестры и совершеннолетняя дочь одной из сестер. Квартира приватизирована в равных долях на всех троих. Они хотят прописать туда еще своего брата, без приватизации, просто прописать. В настоящий момент брат прописан у своей дочери. Имеется согласие всех троих на это. Можно ли это сделать? Разрешено ли прописывать брата у сестер в приватизированную квартиру?
Спасибо заранее!
Уважаемая Наталия. Если имеется согласие всех совершеннолетних лиц, прописанных в данной квартире, то вы можете прописать туда кого угодно.