Может ли брат прописать своего сына в нашу приватизированную квартиру без моего согласия, где также проживает наша мать?
Квартира пр ватизирована на двоих - меня и моего брата в равных долях. Может ли брат прописать своего сына в эту квартиру без моего согласия? В квартире прописана и проживает наша мать.
Лучший ответ
Да, если отец зарегистрирован в этой квартире, он вправе зарегистрировать здесь же своих несовершеннолетних детей без чьего-либо согласия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!