Предоплата при покупке через интернет
Как обезопасить себя при покупке товаров через интернет по предоплате?
Никак. Действуйте на свой страх и риск
Вабирайте фирмы проверенные, имеющие офисы в Вашем городе
Никаких предоплат. Только наложенный платеж.
Наложенный платеж - способ расчетов получателя товаров с их отправителем, продавцом, используемый при отправке товара малыми партиями, на небольшие суммы и при расчете хозяйственных организаций с гражданами. Отправитель, высылающий товар наложенным платежом, поручает транспортной организации или почте выдать отправленный товар адресату только после оплаты объявленной стоимости, поступающей затем отправителю. В случае отказа от оплаты товар возвращается отправителю.