Беспояснительные списания комиссий за снятие наличных - мой опыт использования банковских карт
Вопрос такой. С 2014 года апреля месяца по 2015 декабрь месяц я пользовался кредитными и дебетовыми картами банка и в декабре 2015 года банк списал все проценты за снятие наличных в один день без каких либо объяснений за что были списания служба поддержки по телефону не отвечала спустя 2 часа перезвонили и сказали что были списаны комиссии за снятие наличных в банкоматах с 2014 года по конец 2015 года. При этом сказали что комиссии не списывались из за сбоя в программном обеспечении на протяжении почти двух лет.
Лучший ответ
если договором предусмотрена комиссия за снятие денежных средств, то списание законно