Юрист Антюхин Алексей Владимирович из г. Новосибирска отвечает на вопросы о налоговом вычете на детей за прошлые годы
Юрист Антюхин Алексей Владимирович, г. Новосибирск Отвечает юрист Антюхин Алексей Владимирович Россия г. Новосибирск [на сайте]
Ответов: 259084 | Отзывов: 87005 | Личная консультация.
Ответ от 24.07.2016 19:34
Ответов: 259102 | Отзывов: 87008 | Личная консультация.
Ответ от 24.07.2016 19:49
Здравствуйте! Сейчас нельзя. Да вы можете получить налоговый вычет на детей за 3 прошлых года.
Здравствуйте. Роман, если Вы пишите свой вопрос в отзыве, то юристу идет это в качестве благодарности. Но вот ответить на такой вопрос-отзыв, увы, невозможно никак.
Поэтому, Вам следует просто уточнить вопрос с указанием номеров и текста ранее данных ответов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы о чем уважаемый?
А в чем заключается ваш вопрос?
Ответы не по существу заданного вопроса. Подобные консультации недостойны профессионалов.