LSN Messenger
Прокопьевск, 24.07.2016, 20:41

Кто, когда и в какие сроки должен выдать все документы по делу до вынесения судебного решения?

Вопрос №11090450 из г. Кемерово
опубликован 24.07.2016, 20:41
Кто, когда и в какие сроки должен выдать все документы по делу до вынесения судебного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы Вам суд выдать должен до судебного решения? О чем вопрос у Вас? Уточните.

24.07.2016, 20:43

конкретизируйте содержание вопроса более детальнее

24.07.2016, 20:43

Обращайтесь с заявлением на имя судьи. А сроки законом не установлены

24.07.2016, 20:44

Мне как ответчику должны выдать, если истец-банк то договор кредита (займа), расчет задолжности и т.д.

24.07.2016, 21:04

---Здравствуйте, при обращении банка в суд. вам обязаны выслать все копии документов и само исковое заявление. Всего хорошего.

24.07.2016, 21:07

Если вместе с иском не выслали, то требуйте в суде эти документы и время для подготовки.

24.07.2016, 21:09