Можно ли вернуть сбережения в КПКГ при аресте счетов и имущества?
Возможно ли вернуть сбережения в КПКГ если счета арестованы. На счете 300000 руб.. Есть многоквартирный дом, арестован приставами. У КПКГ исполнительное производство с кредиторами, которые, я только знаю одного, взял деньги 25000000 руб. Приставы не могут его привлечь к выплате, потому что у него ничего нет. Он фермер, брал кредит под зерно. А теперь все оформлено на других лиц.
Надо знакомиться с материалами исполнительного производства, с основаниями для ареста счета, дебиторской задолженностью и т.д. Одним словом, надо полностью проанализировать ситуацию, прежде чем что-либо предпринимать. Если требуется помощь - обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Без снятия ареста со счета вернуть деньги невозможно. Возможность снятия ареста - это другой вопрос. Для этого нужно знать все нюансы дела. Вам лучше обратиться к юристу лично по месту.
Подавайте в суд, если еще этого не сделали.