Способы выделения долей детям на реконструированный дом с использованием материнского капитала

• г. Кемерово

Какими способами можно выделить доли детям на дом реконструированный на средстства материнского капитала. Нотариус предложила нам через договор дарения, но это не дешевая процедура, т.к. кроме дома нужно будет дарить еще землю (земля в собственности). Есть ли другие способы разделения долей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Через договор дарения.