Неправомерные действия налоговой и приставов - автомобильная история с блокировкой карты и штрафами
Правомерныли действия сотрудников налоговой и приставов... три года назад была куплена машина.. через полгода продана... налог не приходил... через три года заблокиррвалась карта с последующим списание средств.. со штрафами и пенями... а на деле оказалось что слали уведомления по неверному адресу.. и налоговая и приставы... как быть.. правомерны ли штрафные санкции. .. узнал обо всем только после блокировки карты... как я мог платить транспортный налог.. если не знал платить ли его и в каком размере.
Ваша прямая обязанность было интересоваться у налоговой инспекции почему вам не приходят Квитки на оплату
Здравствуйте.
Вы были уведомлены