Проблемы с оплатой и невозможность связаться с продавцом
12.07. оплатила товар Перевод на карту сбербанка 4276 6400 1099 2867 (Штайн Анна Станиславовна, г. Томск), однако после этого не могу ни дозвониться-трубку не берут, и не отвечают на эл.письма их адрес: teasun2013@gmail.com. что делать?
Вероятно вы попали на мошенников, поэтому нужно обращаться в полицию с заявлением о совершении в отношении вас преступления , предусмотренного ст.159 УК РФ.
Здравствуйте
Если скрывается и не выходит на связь, значит мошенница видимо
Здравствуйте, Наталья Олеговна!
Можете попробовать написать заявление в банк о возврате ошибочно переведенных денежных средств. Если не получиться таким способом вернуть деньги, то нужно будет обращаться в полицию по факту мошенничества.
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества