Проблемы с заказом в интернет-магазине - оплата, отсутствие ответа и возможные действия
Заказала в интернет магазине ноутбук со скидкой оплатила картой сбербанка, оплата прошла через Альфа Банк, перевод был на банковскую карту, номер и ФОИ кому переводила есть, магазин не могу дозвониться, на письма не отвечают, есть якобы адрес и зарегистрированные данные ОРГН и ИНН, в инете пишут на одном з сайтов, что это мошенники, какие действия мне теперь совершить, и смогу ли вернуть деньги?
здравствуйте. вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. а они будут устанавливать место нахождение мошенников. деньги вы сможете вернуть только после того, как установят лиц виновных в пропаже ваших денег.