Можно ли получить материальную помощь для трех школьниц в многодетной семье из г. Батайск, Ростовская область?

Ростовская область, г.Батайск. У нас многодетная семья, трое детей, но не малоимущая, могу ли я получить мат. помощь первокласснице, да и вообще моим школьницам... В этом году теперь уже трое школьниц... Очень тяжело будет собрать их в школу.

Лучший ответ

---Здравствуйте, помощь вашей семье не положена. Всего хорошего.