Оформление договора аренды земельного участка для гаража в городе Батайск, Ростовская область.
Где и как можно оформить договор аренды на земельный участок в 30 м\кв под гараж. Участок находится рядом с домом (заросший травой и брошенный) в городе Батайск Ростовской обл. С уважением Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Обращайтесь в Администрацию г.Батайска с заявлением о предоставлении зем.участка в аренду для установки и эксплуатации гаража; рассматривают примерно 20 дней (но не более 1 мес.), - и дают вам официальный ответ: либо отказывают в силу ряда причин, либо указывают, что договор аренды с вами будет готовить Фонд имущества города и т.п.
Удачи вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!