Доверенность на продажу квартиры, составленная на территории Украины, будет ли действительна на территории КНР?
Доверенность на продажу квартиры, составленная на территории Украины, будет ли действительна на территории ЛНР?
Лучший ответ
Проверить законность выдачи доверенности, не отозвана ли она, проверить реестр, на практике невозможно, несмотря на наличие Минской конвенции.
Будет, будучи заверена должным образом.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте.
Согласно Минскому соглашению ст.3
Мне не понравился Ваш ответ.!
Доверенность , выданная любым государством, с соблюдением необходимых требований, будет действительна.