Йошкар-Ола, 24.07.2016, 23:24

Выплатит ли страховая компания при ДТП, когда авто не принадлежит мне и виновником является другой водитель?

Вопрос №11091037 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.07.2016, 23:24
Попала в ДТП, собственник авто не я, его вообще нет, ОСАГО оформлен, виновник ДТП водитель другого автомобиля, выплатит ли страховая компания?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком смысле - нет собственника авто?

24.07.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Есть рукописная,не заверенная у нотариуса доверенность

Если страховой случай произошел без жертв обращайтесь в страховую компанию

24.07.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если у вас нет доверенности от собственника. вам не выплатят.

25.07.2016, 11:00

Где он находится не известно.

25.07.2016, 10:58

Если у вас нет доверенности от собственника. вам не выплатят.Ищите собственника

25.07.2016, 10:59

Есть рукописная, не заверенная у нотариуса доверенность.

25.07.2016, 11:36

нужна нотариально доверенность.

25.07.2016, 11:38

Здравсвуйте!

ОСАГО на кого оформлен? Вы там значитесь? Кто выгодополучатель там? Если Вы, тогда все должно быть хорошо.

25.07.2016, 11:38

Страховую выплату по ОСАГО может получить собственник автомобиля. Если он выдаст Вам нотариальную доверенность на представление его интересов в страховой компании, Вы сможете обратиться в страховую компанию с заявлением и документами, подтверждающими страховой случай.

25.07.2016, 11:41

Если в полис вписаны не были или он не без ограничений, то страховки не будет

25.07.2016, 11:44