Вопрос о выплате компенсации при ДТП с виновником, не имеющим полис ОСАГО

Я попала в ДТП. У меня оформлено ОСАГО. Виновником признан водитель другого автомобиля. У него нет полиса осаго. Должна ли моя страховая компания выплатить компенсацию.
Лучший ответ

нет. обращайтесь в суд с исковым заявлением к виновнику дтп. выигрышное дело 100%

Нет, не должна.