Гомель, 25.07.2016, 00:20

Но мать с ним давно в разводе и алименты мы не получаем, могу ли я работать в МВД?

Вопрос №11091185 из г. Гомель
опубликован 25.07.2016, 00:20
Но мать с ним давно в разводе и алименты мы не получаем, могу ли я работать в МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете работать без проблем.

25.07.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я просто живу на территории РБ.

25.07.2016, 00:32

Как правило, это не является причиной для отказа.

25.07.2016, 00:34

Судимость близких родственников (критерий называется - отсутствие компрометирующей информации в отношении кандидата и его близких родственников) часто служит причиной отказа в поступлении на службу в органы внутренних дел. Решение о приеме на службу принимается руководством в каждом конкретном случае. Поэтому возможно Вас не коснется отказ при оформлении на службу.

25.07.2016, 01:14

Ну просто здесь юристы с РФ, а я то с РБ,может у нас там законы разные, я ж не знаю.

25.07.2016, 00:45

Вы можете работать в МВД. Никто не отвечает за своих родственников, если не брал "поруки".

25.07.2016, 00:48

Юридические услуги в Гомель

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034