Исчезновение денег и измена - какова ответственность бывшего жениха в данной ситуации?
Здравствуйте. Квалификацией преступления занимаются органы дознания и следствия. Всё зависит от обстоятельств совершенного преступления. Если ранее виновного не нашли - значит выносили постановление о приостановке в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению. Подавайте заявление о возобновлении производства по делу. Указывайте обстоятельства, ставшие Вам известными. Вы можете просить провести исследование на полиграфе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Стоит обратиться в полицию, если есть доказательства.