Можно ли сдавать теорию на категории A и Б в 16 лет? а через месяц (в 17 лет) сдать автодром и вождение по городу.

Лучший ответ

Добрый день Никита!

Минимальный возраст на сдачу теории является 16 лет.

Кроме того, необходимо к заявлению на экзамен приложить письменное согласие родителей и экзамены действительны 180 дней (необходимо пройти тест в условиях городских дорог, в противном случае экзамен будет аннулирован). А вождение в условиях года не допускают до 18 лет.

Таким образом, лучше дождаться 18 лет иначе теорию сдадите и все.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Категорию В можно сдавать только с 17 лет.