Почему автошкола требует, чтобы я сдавал все экзамены заново при сдаче вождения в другом городе?
Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .
Добрый день!
В другом городе Вы можете заново получить государственную услугу по истечении 6 месяцев после обращения за получением этой же услуги в вашем городе.
В течение 6 месяцев Вы можете сдавать в вашем городе экзамен по вождению в дорожных условиях: втрой через 10 дней после первой неудачной попытки, последующие через 30 дней.