LSN Messenger
Благовещенск, 25.07.2016, 06:28

Столкновение в ДТП - почему только бампер оценили?

Вопрос №11091673 из г. Благовещенск
опубликован 25.07.2016, 06:28
Я попал в дтп ехол по главной а виновник по второстипеной вылетел на главную я на хонде фит виновник на марк 2 он выехал с право я бью его в задняя колесо у него вмятенка на летье и отвалился брезговик. Скажу сразу передний бампер уже бул повреждён, у меня левый край бампера потресколся но какимто чудом госномер остался целый, сломались крепления бампера, капот согнулся, левая фара шоркнута внутри крепление сломана Приехали гоишники и говорят ребята не професионально зделали ладно едем дальше. После 4 часов ожидания и оформления выносется вердикт повреждения только передний бампер, никакие другие повреждения они до писывать не собираются темболее скрытых повреждениях, я им задаю вопрос как так марк валетел передомной мошина разбита а вы мне только бампер на пилали отвечают вызавут следователь подтвердит домишим остольное, Подскажите что делать в такой сетуаций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку выдали сотрудники которые оформляли дтп.

25.07.2016, 06:57

Делайте оценку, и обращайтесь в суд

25.07.2016, 06:59

Ничего из текста не понятно, проводите оценку

25.07.2016, 06:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Выдоли справку о фолсельсификаций дтп.

25.07.2016, 06:42

Кто Вам выдал такую справку

25.07.2016, 06:46

Проводите оценку и обращайтесь в страховую.

25.07.2016, 06:46

Справку выдали сотрудники которые оформляли дтп.

25.07.2016, 06:57

Делайте оценку, и обращайтесь в суд

25.07.2016, 06:59