Столкновение в ДТП - почему только бампер оценили?
Я попал в дтп ехол по главной а виновник по второстипеной вылетел на главную я на хонде фит виновник на марк 2 он выехал с право я бью его в задняя колесо у него вмятенка на летье и отвалился брезговик.
Скажу сразу передний бампер уже бул повреждён, у меня левый край бампера потресколся но какимто чудом госномер остался целый, сломались крепления бампера, капот согнулся, левая фара шоркнута внутри крепление сломана
Приехали гоишники и говорят ребята не професионально зделали ладно едем дальше.
После 4 часов ожидания и оформления выносется вердикт повреждения только передний бампер, никакие другие повреждения они до писывать не собираются темболее скрытых повреждениях,
я им задаю вопрос как так марк валетел передомной мошина разбита а вы мне только бампер на пилали отвечают вызавут следователь подтвердит домишим остольное,
Подскажите что делать в такой сетуаций.
Ничего из текста не понятно, проводите оценку
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Выдоли справку о фолсельсификаций дтп.
Кто Вам выдал такую справку
Проводите оценку и обращайтесь в страховую.
Справку выдали сотрудники которые оформляли дтп.
Делайте оценку, и обращайтесь в суд