Хочу подать на развод и на алименты на себя и ребёнка до 3-х лет. Нужен образец.
Если нужен именно образец, то воспользуйтесь поисковиком в интернете (правда, качество их, зачастую, весьма сомнительно).
Адвокаты/юристы составляют исковые заявления индивидуально на возмездной основе.
Все образцы есть в интернете.
Любовь, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть свид о рождении ребенка, документы на руках?
Образцов полно в интернете. Никто вместо Вас искать Вам не будет.
Хотите помощь в составлении иска - выбирайте из каталога юриста и обращайтесь. Но это платно.