Отказали в прикреплении к поликлинике из-за переполнения - законно ли ограничение на количество участков для терапевта?
Мне отказали в прикрепление к поликлинике сославшись на то что она переполнена, один терапевт обслуживает по три участка, законно ли это. Я не отношусь к этой поликлинике не по прописке не по месту жительства.
Лучший ответ
нет, отказ незаконен. Вы имеете право обслуживаться в любой поликлинике на территории РФ, входящей в программу ОМС. Обжалуйте отказ в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!