Почему не оформляют и не дают оформить ребёнка инвалида в семью?
Ребёнок инвалид мне не дают в семью а дают только опеку безвозмездную, так ка ребёнок будет обучатся в интернате и забирать его буду на каникулы и если заболеет. Оплата идёт на ребёнка 7800 и всё .почему не оформляют и не дают оформить ребёнка в семью?
Лучший ответ
1. Необходимо изучить ваши поладки как матери, как вы относитесь к ребенку итд.
2. Ребенок инвалид и обучается в интернате, там ему легче учиться.
3. Если заболеет там есть всегда фельдшер и может отказать мед. помощь, а если вы будете с ребенком и в трудную минуту и е бросите его, думаю что опека затем согласится его отдать в семью.
Наталья, этот вопрос вам необходимо задать опеке.....
Жаль, что Вы не можете мне помочь!