Право на бесплатное лечение зубов в военном госпитале для военного пенсионера - разъяснение

Я военный пенсионер, ефрейтор, выслуга 23 календарных года. Имею ли я право на бесплатное лечение зубов в военном госпитале? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, офицеры и прапорщики имеют право.

п.5 ст.1ё6 ФЗ О Статусе военнослужащих"

Права и социальные гарантии военнослужащих и членов их семей, указанные в пунктах 2 - 4 настоящей статьи (пункт 2 о протезировании и лечении зубов), распространяются на офицеров, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более,

а при общей продолжительности военной службы 25 лет и более вне зависимости от основания увольнения и на членов их семей, а также на прапорщиков и мичманов, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более.

Да, имеете право.

Льготное протезирование зубов для военных пенсионеров предусмотрено