Когда выплачиваются пенсионные накопления, переданные в доверительное управление ПФР в Бурятии?

В каком возрастевыплачиваются средства пенсионных накоплений, переданных доверительное управление управляющей компании ПФР, Бурятия.

Лучший ответ

Только тогда когда выйдете на пенсию.

Спасибо, теперь все ясно.

С момента назначения пенсии начинает выплачиваться и накопительная часть

Благодарю Вас за полезную консультацию!

С момента выхода на пенсию можете написать заявление на получение денег из НПФ единовременно либо получать ежемесячно.