Как будет делиться квартира при наличии завещания на сына погибшей дочери бабушки
Если по завещанию квартира написана на вас, то она никак не будет делиться.Достанется вам вся.
Статья 1119. Свобода завещания
1. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.
если другая дочь пенсионерка, то она будет иметь право на наследство даже при наличии завещания