Проблема с компенсацией детского отдыха - несоответствие сумм в договоре и обратном талоне
У меня вопрос по компенсации детского отдыха в лагере! В договоре и квитанции об оплате с тур фирмой где я покупала путёвку в детский лагерь для дочери указанная одна сумма (59900) а в обратном талоне который отдали по окончанию смены другая сумма (56905) теперь у меня не принимают документы на компенсацию! Сказали что сумма должна быть одинаковая! А у меня не совпадает и они не могут принять документы на выплату компенсаций за детский отдых! Подскажите пожалуйста что мне делать!? Спасибо.
Обратитесь в туристическую фирму за устранением допущенного нарушения в документации