Кредит Плюс МФО уведомляет о направлении службы безопасности на мой адрес - правомерно ли это и как мне поступить?
Кредит Плюс МФО пишет мне что на мой адрес посылает свою службу безопасности имеют ли на это право и мои действия на случай того что они явятся ко мне.
Здравствуйте! Нет, такого право они не имеют. Никто не вправе без Вашего согласия войти в жилое помещения. Если силой будут врываться, то вызывайте полицию.
Здравствуйте!
Это коллекторы, не обращайте внимания, никто кроме приставов и полицейских не вправе к Вам приходить.
Не имеют. НЕ открывать дверь и вообще, лучше не брать кредит в таких сомнительных учреждениях.
если это не банк то лучше не общаться