Сын без права на квартиру - задолженность по кредиту, проблемы с приставами и возможные меры
Сын не имеет права на квартиру, прописан временно имеет задолженность по кредиту 6 тыс. Не работающий. Приставы грозятся описать мое имущество, имеют ли они на это право и имею ли я право не пускать их в свою квартиру. Что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Нет, не имеют приставы на это право, обратитесь с письменным заявлением к приставам что сын не живет в квартире и его имущества в квартире нет. В случае ареста - вправе обжаловать действия пристава в суд
Спасибо за ответ!