Въехала в Крым из Украины в апреле и получила РВП, истекла миграционная карта - могут ли быть проблемы на границе?
У меня такая ситуация: я в апреле въехала на территорию Крыма из Украины и в этом же месяце получила РВП. У меня срок миграционной карты истек 17 июля. Могут ли у меня быть проблемы на границе при ее пересечении?
Лучший ответ
А зачем вам миграционная карта, если у вас уже есть РВП?
....законно находящийся в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, имеющее действительные вид на жительство, либо разрешение на временное проживание, либо визу и (или) миграционную карту, либо иные предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание (проживание) в Российской Федерации
Могут штраф потребовать оплатить