Как помочь пожилой матери, которая не может самостоятельно ходить на укол, если фельдшер игнорирует вызовы?
Мать ей 86 лет, самостоятельно не может ходить на укол. Вызов фельдшер почему то зачастую-игнорирует, придумывает всякие причины. Как поступить?
Лучший ответ
---Здравствуйте, как и все поступают. нанимают сиделку с мед.образованием либо договариваются с медсестрой на платной основе. сэкономить не получится никто не будет вас бесплатно обслуживать. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
В Росздравнадзор с жалобой обратитесь.
Хотелось бы поподробней: Мать живёт в деревне,до райцентра 50км. Я живу далеко. Что конкретно Вы предлагаете. Ходить она не может,сиделки нет. Фельдшер сама на пенсии,у нее как бы свободный график работы. Это же деревня!? Люди жалобы писать не привыкли. Вообщем как-то так. Спасибо,ответьте только обстоятельно.