Керчь, 25.07.2016, 10:56

Военнослужащий по контракту получил категорию Г от ВВК после операции - насколько действительно заключение и могут ли меня вернуть к службе?

Вопрос №11092684 из г. Краснодар
опубликован 25.07.2016, 10:56
Я военнослужащий по контракту, после операции ввк признало временно непригодным к военной службе категория "Г", назначило 15 суток на реабилитацию. На какое время действует заключение ввк? Могут ли меня привлечь на учения или несение службы в суточных нарядах после 15 суток реабилитации? Обязаны ли меня отправить на ВВК повторно для признания категории пригодности к военной службе после 15 суток реабилитации или в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заключение ВВК бессрочоно. Все, что в нем написано, обязательно для больного и иных лиц

25.07.2016, 11:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Могут ли меня привлечь на учения или несение службы в суточных нарядах после 15 суток реабилитации?

25.07.2016, 11:13

Нет срока если не указано, что подлежит повторному освидетельствованию

25.07.2016, 11:15

Да могут привлечь

25.07.2016, 11:18