Где скачать двойной договор определения долей и дарения доли квартиры для регистрации в ФСР через МФЦ?
Я вам указала, обратитесь к нотариусу
ФЗ О госуд. регистрации
Статья 24. Государственная регистрация права общей собственности на недвижимое имущество
1. Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению.
Ищите в интернете
Наталья, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Вряд ли скачаете. Надо в МФЦ заказать