Нижний Новгород, 25.07.2016, 11:09

Как поступить в сложной ситуации с ребенком, имеющим гражданство РФ, при необходимости выезда на родину, если у меня, как мамы, гражданки Узбекистана, есть проблемы с выездом и возможными наруш

Вопрос №11092768 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.07.2016, 11:09
Как быть с ребенком с гражданством РФ, я мама, гражданка Узбекистана, мне нужно выехать на родину, мне поставят запрет, так как есть нарушения, но ребенок в Узбекистане тоже будет нарушать регистрацию, могут депортировать, только не пойму, куда? Как поступить с ребеноком, и что мне вообще делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, обращаться необходимо вам в суд с соответствующим ходатайством.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать основания для запрета и решение УФМС или суда о депортации, документы на руках?

25.07.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжаловать надо запрет на въезд

25.07.2016, 11:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С чего начать, я вообще ничего в этом не понимаю.

25.07.2016, 11:28

---Здравствуйте, с обращения к любому юристу на платной основе. Всего хорошего.

25.07.2016, 11:43

Нужно подавать заявление по месту нахождения гос. органа, выдавшего отказ.

25.07.2016, 11:54