Как посещать родственников в Узбекистане после получения гражданства России без нарушения законодательства
Был гражданином Узбекистана, получил Российское гражданство. В Узбекистане остались родственники. От Узбекского гражданства отказался путём отсылания отказа нотариально заверенного в посольство Узбекистана. Если захочу выехать в Узбекистан в гости к родственникам, говорят штрафуют в Узбекистане. Как правильно сделать чтобы не нарушать никаких законов?
Лучший ответ
Уточните у узбекских юристов, за что Вас могут оштрафовать и как избежать этого
Это неправда сможете ехать без проблем