Избрание инициативной группы и возможность проведения нового собрания - правовые аспекты и процедура
Правление нашего СНТ устами председателя на информационном собрании заявило о сложении с себя полномочий. На этом собрании мы выбрали инициативную группы для подготовки собрания по выборам нового состава правления. Правомочно ли это избрание? Обязано ли правление отчитаться? Может ли быть проведено новое собрание по уведомлению инициативной группой? Какова может быть его повестка? Как оформить буллетень для голосования в заочной форме, если кворума не будет?
Откройте Устав вашего СНТ, где найдете ответы на все поставленные вопросы